Android Tablets Forum banner
1 - 9 of 9 Posts

·
Registered
131 Posts
Zenithink ZT-180

Operating system Android 2.2
ожет быть укомплектован КОЖАННЫМ ЧЕХЛОМ С USB КЛАВИАТУРОЙ
• Сенсорный экран 10,2″ с разрешением 1024×600 точек (тачскрин)
• Мощный процессор Zenithink ZT-108 1.0ГГц ARMv6
• Оперативная память 256 v1/512 v2, встроенная память 2гб v1/4гб v2, поддерживает microSD карты до 32ГБ
• Операционная система Google Android 2.2 (есть русский язык) можно поставить WinCE и Linux даже все в месте в тройной бут
• Воспроизведение 1080P HD видео в форматах MP4, AVI (XVID, H.263, DIVX), MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB и других.
Воспроизведение музыки в форматах MP3, WMA, AAC, AAC+, WAV и других.
Возможность общения через ICQ, MSN, SKYPE и другие программы.
Чтение электронных книг в форматах PDF, TXT, CHM, DOC, EXCEL и других.
Просмотр изображений в форматах JPEG, GIF и других.
Перечень воспроизводимых файлов определяется операционной системой и может расширяться с помощью установки дополнительных программ под Google Android
Встроенная камера 1.3 Mpxtel только v2
Сетевая карта Ethernet 10/100 Мбит
3G связь
G-сенсор
1xUSB2.0, 1хHDMI только v2, 1x mini USB.
• Встроенная 802.11b/g WiFi сетевая карта
• Встроенные стереодинамики и микрофон
• Аккумуляторная батарея 3000мАч
• Разъем для наушников 3,5 мм
• 1 USB и 1 mini USB разъемы для подключения внешних устройств: USB-накопителей, клавиатуры, мыши, 3G модема и других устройств
• Встроенный gravity sensor (акселерометр)
• Размеры 270 х 180 х 15 мм
• Вес 650 грамм
Поддержка мультимедии:
- Аудио - Чтение: MP3, WMA, APE, FLAC, AAC, AC3, WAV / Запись: WMA WAV
- Видео - MP4, MKV, AVI, WMV, RM/RMVB, FLV, MPEG-1, MPEG-2 (Поддержка 1080P)
- MSWord, Excel Viewer, Power Point, PDF Reader, ImageViewer(JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF)
- Internet Explorer/Google Chrome Lite, Google Maps, 3D Игры

Особенности:
- Рабочий стол: Android, автоматическая смена обоев , с возможностью установки частоты смены от 1часа до 6 дней , поддержка функции электронной книги.
- Коммуникационное программное обеспечение: Fring, Skyepout совершать местные вызовы / междугородние вызовы / международные звонки, и звонок на мобильные.
- Автоматический поворот экрана: Четыре направление поворота экрана.
- Android - диспетчер задач

·
Registered
1 Posts
У меня такой вопрос, имеется Зенитка первого поколения с 256 оперативкой, можно ли на нее поставить какой нибудь Linux в дуал бут с андроидом, буду очень признателен за информацию.

·
Registered
131 Posts
Discussion Starter · #3 ·
У меня такой вопрос, имеется Зенитка первого поколения с 256 оперативкой, можно ли на нее поставить какой нибудь Linux в дуал бут с андроидом, буду очень признателен за информацию.
можно) даже и виндоус и линукс и андроид в тройной бут)

·
Registered
1 Posts
Привет всем! а у меня проблема зенитка после очередной прошивки, (зависла во время прошивки) не включается, горит только зелёная лампочка и не на что не реагирует. что посоветуете делать?

1 - 9 of 9 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.