Android Tablets Forum banner
1 - 20 of 26 Posts

·
Registered
2 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Бракоделы
1 на проце 8505 пришол новый после часа работы появились артефакты на экране зависал звук в писк
Дефект плохой пропай 926 проца не соблюдения 240 градусов в печке
после пропайки в конвеерной печке 246 гр работает отлично
2_ой забыли прицепить шлейф включения питания и светодиодной панели
посмотрим что дальше пришлют

·
Registered
4 Posts
А сложно, прогревать проц, всмысле сколько за такую работу возьмут в ремонте, а не проще отправить назад китайцам, если сразу такое случилось.
А у меня когда пришла первая таблетка, сначала так обидно было, думал что экран поцарапанный, попробовал снять плёнку но она не поддевалась, подумал что её там нету. потом нашёл.
А когда включил её вообще обнаружил что экран не работает, ещё раз огорчился, уже собрался отправлять назад в китай, но потом передумал и решл что сначала сам разберу и попробую починить, разобрал, смотрю а там просто батарейкой придавили шлейф и он выскочил, вставил, собрал, вродде всё норм работает.

·
Registered
4 Posts
Россия УРАААА=) у меня трабла просто жесть мне надо прошить девайс с андроида 1.5 до 2.1 девайс вот такого рода можно глянуть тут. в общем засада ,там андроид 2.1 ,я купил с рук с андроидом 1.5 весь инет облазил так и не нашол не сайта производителя не утилит не прошивки к сожалению с Российского форума 4pda попал сюда и нашол вроде то что мне нужно но н 100% не уверен, плиз помогите прошить или подскажите что для этого надо кроме утилит, ну версия 1.5 совсем не радует=((

девайс вроде как китай

Ребят заранее спасибо!

·
Registered
4 Posts
Ребят Help после неудачной прошивки умер планшет как его можно восстановить? планшет e-go PAD 8". заранее спасибо

·
Registered
2 Posts
Запорол девайс m70003. После большого числа попыток перепрошить решился поменять в апдейт.сх
строчку flash_eraseall /dev/mtd9 на flash_eraseall /dev/mtd5. А потом понял что стер w-loader. Теперь не грузится ничего. Есть ли вариант низкоуровневого прошивания? И как это сделать? читал про вариант отпаивания flash модуя с загрузчиком и последующим прошиванием програматором, но это жесть.
Очень нужна помощь знающих людей. По этому вопросу толком ничего не нашел.

спасибо заранее.

·
Registered
1 Posts
Что за зверь такой? Кто знает?
Получил как Vivaldi 7, похож на L7012G03 Silver Chinese 7" ePad и Flytouch VIA MW8505
На задней крышке нет никаких надписей, никаких документов нет

Процессор стоит VM8505, на плате написано WM S8088 v.2 2010.05.03

Не работал тачскрин, общался с ним через USB-мышку. Запустил восстановление заводских настроек - теперь не грузится
На экране только
Slatedroid 1.3
Android 1.6
Kernel 2.6.2.9
WMT SDK 1.7.4
и бегущая полоска

Прошить надо, а какую прошивку вливать не знаю (спалить боюсь)

Attachments

·
Registered
1 Posts
Мужчины, вопросец есть. Заимел себе такой(или точный клон онного) http://www.slatedroid.com/content/tabletfinder/_/m708-r65
Черт меня дернул енота попробовать прошить(http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=257688&st=220#entry8959074). В итоге имею вечный инженерный режим(с логотипом енота). Планшет не выключается - на кнопку павер не реагирует, если нажать reset сзади, он перезагружается и показывает тоже самое. В виндах как устройство виден, но под странным названием Диспетчер устройств=>ADB Interface=>Fastboot interface(Google USB ID). FWDN V7 нанд память не видит. Что делать, как быть, и где взять под него адекватную прошивку(изначальная причина перепрошивки попадающиеся кое где иероглифы). Заранее спасибо.

·
Registered
6 Posts
Добрый день, аппарат Smart PAD m1+, не могу подключить к компьютеру, usb драйвер не подходит даже тот что на диске с планшетником. Может у кого есть, кто гарантированно подключал?

1 - 20 of 26 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.